Геймерская гарнитура Ozone Blast OceloteWorld – слышать больше, чем видеть

Компания Ozone анонсировала выход новой гарнитуры Ozone Blast OceloteWorld, которая формирует звук в принципиально новом формате 7.1. Наушники не только четко детализируют все происходящее в игре, но и отличаются стильным дизайном, эргономичностью и удобством в управлении.

Ozone Blast OceloteWorld была разработана при участии известного испанского прогеймера Карлоса Родригеса Сантьяго, а он уж точно знает, что нужно профессиональным игрокам.

Гарнитура выполнена из прочного и легкого материала, что обеспечивает удобную посадку и делает ее практически неощутимой даже после нескольких часов непрерывной игры. Регулируемое оголовье усилено прочной металлической пластиной. Это увеличивает срок эксплуатации, но при этом позволяет сохранять гибкость устройства.

В Blast OceloteWorld предусмотрены 44 мм звуковые излучатели, заявленный диапазон воспроизводимых частот составляет 20-20 000 Гц, чувствительность — 96±3 дБ, максимальная мощность — 100 мВт. Микрофон закреплен на гибкой штанге и автоматически включается при переводе в горизонтальное положение. 7.1-канальное звучание дает возможность получить незабываемые впечатления от игры и почувствовать себя не просто геймером, а непосредственным участником событий.

 

 

 

Как вам новость?