Компания МТС получила премию БРЭНД ГОДА/EFFIE 2008

Крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ компания МТС стала обладательницей премии БРЭНД ГОДА/EFFIE 2008, высшей российской профессиональной награды в области строительства бренда

Компания МТС получила премию БРЭНД ГОДА/EFFIE 2008 Крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ компания МТС стала обладательницей премии БРЭНД ГОДА/EFFIE 2008, высшей российской профессиональной награды в области строительства бренда. Церемония награждения победителей ежегодного конкурса состоялась 13 апреля. В категории «Услуги мобильной связи» победа, по заключению экспертного жюри, досталась МТС.

МТС представила на конкурс комплексную программу, связанную с продвижением имиджевых коммуникаций, в том числе реализацией масштабных спонсорских и специальных мероприятий для продвижения бренда и запуска инновационного продукта в новогодний период.

«Нам особенно приятно, что жюри премии БРЭНД ГОДА/EFFIE, крупнейшей российской премии в области маркетинговых и рекламных коммуникаций, назвало нашу компанию лучшей среди всех операторов мобильной связи в России в области строительства бренда. За последний год МТС реализовала ряд ярких проектов и мероприятий, направленных на продвижение ценностей нашего бренда, и эта награда стала признанием правильного курса и значимости наших действий», — прокомментировал вице-президент МТС по коммерческим вопросам Михаил Герчук.

БРЭНД ГОДА/EFFIE — ежегодное награждение наиболее успешных проектов в области построения брэндов на российском рынке. С 2001 года российская национальная награда в области построения брэндов БРЭНД ГОДА входит в международную систему EFFIE — самую авторитетную мировую награду в сфере эффективных маркетинговых коммуникаций, проводимую в 33-х странах мира.

Источник: killerPhone.ru

Как вам новость?