Гейм стрим – «Лучший экспортёр Беларуси 2014 года»

Компания-резидент Парка высоких технологий СООО «Гейм Стрим» в третий раз  кряду  признана победителем республиканского конкурса «Лучший экспортер года — 2014» в номинации «Разработка информационных технологий».

Компания-резидент Парка высоких технологий СООО «Гейм Стрим» в третий раз  кряду  признана победителем республиканского конкурса «Лучший экспортер года — 2014» в номинации «Разработка информационных технологий». Почетный диплом был вручен предприятию на церемонии награждения, состоявшейся в бизнес-центре «Виктория» 14 мая 2015 года.

Виктор Новочадов, директор СООО «Гейм Стрим» : «Очень отрадно, что в Беларуси экспортеров уважают, поддерживают, ценят и награждают.  Успехов всем белорусским предприятиям в текущем году и в будущем! И пусть белорусская экономика с каждым годом становится все более крепкой, все более экспортоориентированной».

Справочно:

Цель конкурса «Лучший экспортер года», проводимого ежегодно Белорусской торгово-промышленной палатой – стимулировать развитие экспортноориентированного производства, содействовать повышению престижа товаропроизводителей на мировом рынке, увеличению объемов, повышению качества и конкурентоспособности экспортируемой продукции, работ, услуг, имущественных прав на объекты интеллектуальной собственности.

Как вам новость?