Apple обновила iPhone 3.0 beta для разработчиков до третьей версии

Компания Apple представила очередную, третью по счету, бета-версию новой прошивки для iPhone 3.0. Она вышла ровно две недели спустя после выхода второй бета-версии

Apple обновила iPhone 3.0 beta для разработчиков до третьей версии Компания Apple представила очередную, третью по счету, бета-версию новой прошивки для iPhone 3.0. Она вышла ровно две недели спустя после выхода второй бета-версии. Специалисты, которые успели ознакомиться с новой бета-версией, отметили ускорившуюся и оптимизированную работу некоторых приложений – в частности, виртуальной клавиатуры и AppStore.

Компания Apple предупредила разработчиков программного обеспечения о невозможности работать на третьей бета-версии с приложениями, созданными для второй версии прошивки для iPhone. В следующей бета-версии, уверяют в Apple, проблема будет решена, передает Apple Insider.

По неофициальным данным, выход финальной версии ОС iPhone 3.0 может быть приурочен к анонсу нового поколения телефонов от компании Apple. Скорее всего, это произойдет уже в начале июня 2009 года. По мнению некоторых экспертов, будет представлено несколько моделей, каждая из которых будет ориентирована на разные рынки сбыта.

Накануне издание DigiTimes опубликовало список, в котором якобы перечисляются поставщики комплектующих для новых iPhone, однако позже ряд ресурсов выступил с опровержениями данной информации.

Источник: killerPhone.ru

Как вам новость?