Фантазируйте вместе с WEXLER: теперь 3D-чехлы доступны и для планшетов

Компания WEXLER продолжает успешно реализовывать новый проект по использованию 3D-печати для изготовления чехлов. Он стартовал в апреле текущего года. Первопроходцем стал чехол для смартфона WEXLER.ZEN 4.5. А теперь производитель решил охватить и планшеты.

Прежде чем запустить проект по печати 3D-чехлов, маркетологи WEXLER провели исследования, результаты которого показали, что почти 90% респондентов знают, что такое 3D-печать, а свыше 5% из них уже имеют 3D-принтеры дома.

Привлекательность напечатать уникальные аксессуары для своего гаджета подтвердилась и на практике: в течение месяца пользователи скачали 3D-модель чехла для смартфона WEXLER.ZEN 4.5 более 750 раз.

Фирменный чехол не только способен доставить эстетическое удовольствие пользователю, но и надежно защищает устройство от ударов и механических повреждений. Уже сейчас на официальном сайте WEXLER доступна для скачивания и последующей печати на 3D-принтеремодель чехла для планшета WEXLER.MOBI 7 LTE. Продвинутым пользователем предоставляется уникальная возможность пофантазировать и изготовить чехол с индивидуальным дизайном.

Как вам новость?