Phillips представляет новый монитор с док-станцией: все гениальное просто

Партнер Phillips Monitors, компания MMD, анонсировала выход на рынок 21,5-дюймового монитора с док-станцией USB и безупречным дизайном. Новая модель 221S6QUMB отличается простотой в использовании, гибкой системой подключения и расширенной функциональностью, которая для обычных офисных мониторов не свойственна.

Благодаря интерфейсу USB Plug and Play и порту Ethernet пользователи без труда могут подсоединить к монитору ноутбук и просматривать контент и веб-страницы на большом экране, не отключая периферийные устройства. При этом разрешение устанавливается автоматически и не требует дополнительных настроек.

Новый док-монитор USB разработан с учетом потребностей специалистов, которые каждый день много времени проводят за компьютером. Технология flicker free регулирует яркость наиболее комфортным образом при определенном освещении.

Благодаря усовершенствованной подставке SmartErgoBase, пользователи могут отрегулировать угол наклона и высоту монитора под себя, тем самым сокращая усталость и напряжение шейного отдела позвоночника при работе.

Новый монитор с док-станцией USB Philips 221S6QUMB доступен в крупных магазинах электроники по рекомендованной цене 3 180 000 белорусских рублей.

Как вам новость?