Спортивная гарнитура Plantronics BackBeat FIT: модно быть здоровым

Компания Plantronics выпустила новую модель гарнитуры, предназначенную для занятий спортом Plantronics BackBeat FIT. В конструкции Plantronics BackBeat FIT нет проводов – части гарнитуры связаны между собой резиновым шнуром с влагоотталкивающим покрытием. Гарнитура удобно садится на голову и фактически не ощутима во время эксплуатации.

Спортивная гарнитура Plantronics BackBeat FIT: модно быть здоровымНаушники относятся к открытому типу, что в данном случае является неоспоримым плюсом – так, можно слышать не только музыку, но и, например, приближающийся автомобиль во время пробежки.

Техническая часть гарнитуры находится на высоком уровне. BackBeat FIT подсоединяется к телефону при помощи Bluetooth 3.0 с 10-метровым радиусом действия. Время автономной работы составляет 8 часов. Встроенный микрофон обеспечивает четкую передачу голоса без посторонних шумов. Если установить Plantronics Hub на телефон, то в распоряжении пользователя окажется индикатор расчетного времени плюс удобный справочник по возможностям и управлению.

Для хранения гарнитуры Plantronics BackBeat FIT в комплекте предусмотрен кейс, позволяющий избежать механических повреждений. Рекомендуемая розничная цена Plantronics BackBeat FIT в Беларуси составляет 2 100 000 белорусских рублей.

Как вам новость?
Головоломки