Цифровые тюнеры стандарта DVB-T/T2 от SVEN: принципиально новое качество изображения

Компания SVEN заявила о выходе на рынок цифровых тюнеров стандарта DVB-T/T2 со встроенным мультимедийным плеером. Эти устройства позволят с минимальными затратами улучшить качество телевизионного графического контента, убрав помехи и искажения. Цифровые тюнеры DVB-T/T2 можно использовать не только с устройствами Full HD и HD Ready, но и более ранними моделями.

Прием сигнала осуществляется через эфирную или коллективную антенну.

Линейка DVB-T/T2 тюнеров SVEN включает четыре модели, которые поддерживают 720p, 1080i, 1080p. В комплект поставки входит удобный пульт управления.

В тюнерах предусмотрен коаксиальный (SPDIF) выход и встроенный USB-порт, позволяющий подключать внешние запоминающие устройства.

Цифровые тюнеры стандарта DVB-T/T2 от SVEN: принципиально новое качество изображения

Новые приставки от SVEN обеспечивают пользователю максимум возможностей звука и изображения. Меню управления настолько простое, что с ним под силу разобраться каждому, даже без изучения инструкции. Модели оснащены встроенным декодером Dolby Digital (АС-3) и позволяют подключить многоканальную акустическую систему через цифровой коаксиальный (SPDIF).

Модели SVEN Easy See-150 DD LED и Easy See 149 LED выпускаются в прочных и основательных металлических корпусах, а Easy See-122 DD и SVEN Easy See 121- в пластиковых.

Как вам новость?
Головоломки