National Geographic выпустил сотовый телефон на две SIM-карты

Канал National Geographic совместно с оператором мобильной связи Cellular Abroad представил вниманию телефон Duet D888, предназначенный для работы с двумя SIM-картами

National Geographic выпустил сотовый телефон на две SIM-карты Канал National Geographic совместно с оператором мобильной связи Cellular Abroad представил вниманию телефон Duet D888, предназначенный для работы с двумя SIM-картами. Телефон имеет поддержку сетей GSM 900/1800/1900 MHz, он оборудован двухмегапиксельной камерой, 2,8-дюймовым QVGA-дисплеем с разрешением 240×320 точек, MP-плеер, F-радио и Bluetooth.

Стоимость телефона, который не отличается от своих собратьев какими-либо изысками, на сайте производителя составляет 350 долларов, а при контрактном подключении у оператора – 59 долларов. По замыслу производителей телефона Duet D888, благодаря двум слотам для SIM-карт он станет хорошим спутником в путешествии.

Для американского рынка это интересное предложение, так как найти там подобные устройства очень затруднительно, передает Engadget. Вне США, как известно, телефоны с двумя (а иногда и тремя SIM-картами) не редкость.

Источник: killerPhone.ru

Как вам новость?