Новый свет в мире андроида: Huawei P8.

Мир смартфонов ежегодно радует нас новинками. Сейчас даже самый избирательный пользователь может выбрать ту модель, которая будет соответствовать всем его запросам. Сюда входят и технические характеристики, и внешний вид продукта. Мобильный телефон – давно уже не просто «звонилка». Он совмещает в себе огромное количество функций: это органайзер, фотоаппарат, видеокамера, ноутбук и даже игровая приставка.

Этой весной компания Huawei сделала ставку на визуализацию: их новый флагман, Huawei P8, обладает совершенно новыми режимами фотосъёмки и призван возрождать у людей любовь к искусству. А ещё точнее – свету. Ведь именно эта функция всколыхнуло мировое сообщество андроид-пользователей. Зачем тратить деньги на профессиональную и дорогую фотокамеру, если такой же результат съёмки теперь может предоставить вам ваш смартфон?

С 6 июля в Интернет-магазине МТС (в салонах сети «МТС») стартуют предпродажи смартфона Huawei P8. Модель поддерживает две сим-карты, так что даже пользователям других сетей данное предложение будет весьма удобно. Интерес к совсем свежему P8 увеличивается с каждым днём. Доступен он будет в 4-х вариациях: белом, черном, серебристом и золотом варианте. Цены пока держатся в секрете.

Помимо очевидных плюсов камеры (а это, не много не мало, первое в мире 4-цветное RGBW изображение) флагман обладает сильными техническими характеристиками. Работает P8 на новейшем 64-битном процессоре Kirin 930. Радует и 5.2-х дюймовый нео-дисплей. От картинки оторваться будет невозможно. В сравнении с предшествующими моделями компании, изменился и дизайн смартфона: P8 изготовлен из алюминия, а пластик остался только на задней панели телефона.

В ближайшее время у смартфона есть все шансы стать лидером продаж. А также любимчиком среди активных пользователей интернета. Со 2 июля стартовал конкурс, призванный раскрыть весь потенциал новой модели: http://news.tttt_tel/society/454506.html.

Как вам новость?