АОС презентовала два 32-дюймовых дисплея

Компания АОС представила сразу две новых модели 32-дюймовых дисплеев с UHD и QHD разрешением. Модель AOC U3277PQU оснащена AHVA-IPS матрицей 3840x2160, благодаря которой достигается изображение в четыре раза четче, чем на Full HD. Модель AOC Q3277PQU с AMVA матрицей 2560x1440 также способна отображать картинку с более высокой плотностью пикселей, чем у Full HD матрицы. Причем даже на компьютерах, не оснащенных аналоговой 4K-видеокартой.

Обе технологии сочетают в себе широкий угол обзора, высокий уровень яркости и 100% покрытие стандарта RGB (1 миллиард цветов). За счет увеличенной площади экрана и дополнительных функций пользователь получает возможность работать одновременно с несколькими файлами.

Технология Flicker Free, использованная в обеих моделях мониторов, позволяет избежать усталости глаз и ухудшения зрения. И AOC U3277PQU, и AOC Q3277PQU поддерживают интерфейс USB 3.0.

Конструкцией предусмотрена возможность повесить модели дисплеев на стену или воспользоваться подставкой, идущей в комплекте с ними. Также регулируется высота, вращение и наклон мониторов.

АОС презентовала два 32-дюймовых дисплея

Как вам новость?
Головоломки