Впервые. Windows 10 бесплатно

Купи ASUS G550JK с Windows

Получи бесплатное обновление до Windows 10 по ссылке

 

Пользователи назвали 5 уникальных характеристик игрового ноутбука ASUS G550JK

В прошлом году компания ASUS презентовала ноутбук G550JK, пополнивший знаменитую игровую линейку Republic of Gamers (ROG). Устройства этой серии обладают максимальной производительностью, которая является обязательным требованием целевой аудитории продукта – геймеров.

Протестировав гаджет, пользователи отметили 5 уникальных характеристик, выделяющих ASUS G550JK среди других игровых ноутбуков.

Впервые. Windows 10 бесплатно

Стильный дизайн

В ноутбуке G550JK дизайнеры воплотили новую концепцию: уменьшили размер корпуса, сохранив максимальные характеристики. Игровой компьютер перестал быть громоздкой махиной, которую тяжело вынести из дома. Теперь это компактный ноутбук лаконичного дизайна и небольшого веса.

 

Высочайшая производительность

Аппаратная начинка ASUS G550JK рассчитана на интенсивную эксплуатацию. Мощный 4-ядерный процессор Intel Core i7-4700HQ является одним из самых производительных в сегменте мобильных устройств.

Впервые. Windows 10 бесплатно

Впервые. Windows 10 бесплатно

Превосходный звук

Модель G550JK имеет звуковую систему, состоящую из 4-х динамиков, плюс механизм шумоподавления. Дополнительно ноутбук оснащен выносным сабвуфером для более яркого воспроизведения низких частот.

 

Четкий экран с FullHD-разрешением и большими углами обзора

IPS-матрица с FullHD-разрешением на матовом экране 15,6 дюйма дает картинку высокой четкости и контрастности. Угол раскрытия превышает 120 градусов, при этом цвета не искажаются и не тускнеют.

Впервые. Windows 10 бесплатно

Продуманная клавиатура и тачпад

Клавиатура разработана с учетом игрового использования. Оптимальное расположение клавиш, запас места для запястий, эффектная подсветка символов для игры в темноте, большой и чувствительный тачпад – все эти детали делают ASUS G550JK отличным ноутбуком для геймеров.

 

* Предложение по бесплатному обновлению до Windows 10 действительно для соответствующих требованиям устройств с Windows 7 и Windows 8.1 (включая купленные ранее) в течение одного года, начиная с даты выпуска данного обновления. Представлена предварительная версия продукта, которая может быть изменена. Приложения приобретаются отдельно. За более подробной информацией приглашаем на www.windows.com/windows10upgrade

Как вам новость?
Головоломки