Новые мониторы Philips c защитой глаз SoftBlue

MMD представляет новые мониторы Philips для дома и офиса с инновационной технологией для защиты глаз SoftBlue. SoftBlue предотвращает переутомление глаз за счет смягчения влияния вредного синего излучения, но без потери точности и качества цветопередачи. Новые дисплеи для домашнего использования (Е-Line) уже представлены в магазинах, а мониторы для профессиональных пользователей (P-Line) появятся в продаже этой осенью.

Помимо внедренной технологии SoftBlue, все новые мониторы имеют солидный перечень усовершенствованных качеств: IPS-ADS матрица, широчайший угол обзора — 178 градусов, разрешение 1920х1080 (Full HD) при формате экрана 16:9, встроенные стереодинамики. Дисплеи E-Line из серии для дома оснащены технологией SmartContrast для оптимального уровня динамической контрастности и SmartImage Lite для наилучшей регулировки контрастности, насыщенности цвета и резкости изображения. Мониторы профессиональной серии P-Line дополнены еще одной защитной технологией от усталости глаз Flicker-Free, которая снижает мерцание экрана.

SoftBlue уменьшает риск испортить зрение. Технология сертифицирована международными испытательными центрами SGS Labs и TUV Rheinland.

Как вам новость?
Головоломки