Itransition возглавила рейтинг ведущих разработчиков ПО и веб-решений в Беларуси

По результатам независимого исследования агентства Clutch компания Itransition заняла первую позицию в независимом рейтинге Топ разработчиков веб- и программных продуктов в Беларуси.

Оценка компаний-номинантов проводилась по десятибалльной шкале в соответствии со специально разработанной методологией агентства Clutch, включающей в себя анализ различных количественных и качественных показателей. Следует отметить, что это первое иностранное исследование, полностью посвященное белорусским IТ-компаниям. 

При формировании рейтинга эксперты учитывали долю рынка компаний, их профессиональный опыт, а также полученные награды и сертификаты. На основании отдельно проведенных интервью агентством Clutch были оценены отзывы заказчиков исследуемых компаний. В данной номинации компания Itransition получила наивысший балл. По критерию профессионального опыта предоставления решений Itransition получила 9,6 балла, занимаемая доля рынка была оценена в 9,8 балла по десятибалльной шкале. 

«Мы рады тому, что Беларусь становится все более и более привлекательной для потенциальных клиентов, интересующихся разработкой программного обеспечения, и для сотрудников компании Itransition очень ценно иметь причастность к укреплению позиций нашей страны на международном IT-рынке», — отметил Алексей Демичев, управляющий директор компании Itransition.

Как вам новость?
Головоломки