Philips выпустил экологичный 25''монитор Quad HD с защитой глаз

MMD, ведущее технологическое предприятие и лицензионный компаньон Philips Monitors, представляет новую модель 25-дюймового монитора Philips 258B6QJEB с высочайшим разрешением Quad HD и матрицей IPS-AH, которые гарантируют кристально четкую передачу картинки на экран.

Однако это не единственные превалирующие качества продукта. На 65% корпус новинки изготовлен из переработанного пластика, без содержания поливинилхлорида и бромированных огнестойких компонентов, что делает новый модель еще и экологически чистым.

Ультрачеткая картинка разрешением Quad HD обеспечивается благодаря высокой плотности пикселей (2560×1440/2560×1080 точек) и широким перечнем подключаемых источников с большой пропускной способностью (HDMI, Display Port, Dual Link DVI, USB 3.0). Сочную цветопередачу за незначительный по времени отклик (5 мс) реализует энергосберегающая AH-IPS-матрица. А в узкой рамке (2,5 мм) изображение выглядит еще красочнее. К тому же высокая детализация позволит работать на этом дисплее профессионалам фотографии, CAD-CAM, 2D и 3D графики. А многоэкранный режим поможет выполнять работу мультизадачно.

Philips 258B6QJEB также разработан с целью удобства использования для глаз. Во-первых, технология Flicker-Free компенсирует яркость экрана и сглаживает утомляющее глаза мерцание. А инновационная подставка SmartErgoBase позволяет опускать экран до самого основания стола, наклонять его под удобным углом в соответствии с ростом пользователя, что также при правильно подобранном расположении экрана снижает напряжение глаз при работе. Более того, такие возможности идеально подойдут для пользователей с бифокальными, трифокальными очками или очками с прогрессивной линзой.

Также модель оснащена встроенными стереодинамиками.

Монитор Philips 258B6QJEB появится в магазинах Беларуси к концу сентября 2015 года. Его стоимость составит 7 950 000 белорусских рублей.

Как вам новость?