Многофункциональная акустическая система SVEN MS-302

Компания SVEN вновь порадовала пользователей, объявив выпуск очередной новинки, – мультимедийной акустической системы MS-302 формата 2.1. Акустика представляет собой многофункциональный музыкальный центр со встроенными FM-радио и аудиопроигрывателем, который воспроизводит музыкальные композиции с внешних носителей. В связи с этим на передней панели сабвуфера предусмотрено два разъема для подключения USB и карт SD.

С помощью пульта дистанционного управления выполняется настройка основных параметров воспроизведения, сведения о которых отображаются на LED-дисплее. Дизайн акустики отвечает новейшим тенденциям: глянцевая поверхность деревянного корпуса и динамики насыщенного красного цвета выглядят современно и оригинально.

Мультимедийная система воспроизводит чистый, глубокий и объемный звук. Меломаны по достоинству оценят качественную передачу тончайших музыкальных оттенков в композициях любого жанра. А геймеры, подключив акустику к компьютеру во время игры, смогут ощутить эффект присутствия и полностью погрузиться в виртуальную реальность.

Как вам новость?
Головоломки