МТС запустила услугу BlackBerry для частных пользователей

«Продажи решения BlackBerry для частных клиентов стартовали, к предложению можно подключиться в магазинах МТС в Москве», – заявил президент МТС Михаил Шамолин

Компания МТС запустила услугу BlackBerry для частных пользователей «Продажи решения BlackBerry для частных клиентов стартовали, к предложению можно подключиться в магазинах МТС в Москве», – заявил президент МТС Михаил Шамолин. Продажи коммуникаторов BlackBerry стартовали 23 апреля. В этот же день российский сотовый оператор МТС начал представлять услугу BlackBerry Internet Service частным пользователям.

Услуга BlackBerry с помощью одноименных коммуникаторов обеспечивает мобильный доступ к электронной почте, телефону, SMS, интернету, органайзеру и офисным приложениям в любой точке мира, сообщает «Газета». Благодаря использованию кодов шифрования, потребители услуг BlackBerry получают высокий уровень защиты информации.

В пресс-службе МТС сообщили, чточастным клиентам предлагается коммуникатор BlackBerry-8800 по цене 17,7 тыс.российских рублей, передает «Коммерсант». При этом аппараты «прошиты» специально под номера МТС. В течение месяца, то есть до середины мая, сервис BlackBerry для частных клиентов будет значительно расширен за счет новых моделей и тарифных предложений, обещают в компании.

 

Источник: killerPhone.ru

Как вам новость?