МТС повысит стоимость услуг на некоторых тарифных планах

С 30 ноября 2015 года абоненты некоторых тарифных планов в сети «МТС» начнут платить больше. Изменится стоимость абонентской платы, SMS-сообщений и разговоров внутри сети. Об этом сообщается на официальном сайте оператора.

С 30 ноября 2015 года абоненты некоторых тарифных планов в сети «МТС» начнут платить больше. Изменится стоимость абонентской платы, SMS-сообщений, разговоров внутри сети, а также на ряд других услуг. Об этом сообщается на официальном сайте оператора.

В конце этого месяца на большинстве тарифных планов будет изменена стоимость абонентской платы. Также будет увеличена стоимость разговоров внутри сети: На всех тарифах, кроме линейки «МТС СМАРТ», стоимость разговоров и переадресованных вызовов внутри сети повысится, — пояснили в компании.

Вместе с тем будут проиндексированы цены на SMS-пакеты и SMS-сообщения. Стоимость возрастет на всех тарифных планах, кроме «Отличный» и «Легко сказать»: абоненты этих линеек, наоборот, станут платить меньше.

Кроме того, возрастут тарифы на активацию услуг «Обещанный платеж 30»«Срочный кредит 100». Сегодня за их подключение придется отдать 1200 рублей. Плата за пользование услугой «Срочный безлимит» тоже вырастет. На данный момент она обойдется абоненту в 4600 рублей/день.

«Также с 30 ноября будет изменена стоимость некоторых дополнительных и сервисных услуг МТС, а также на пакеты дополнительных минут в рамках корпоративных тарифов», — добавили в МТС.

Цена на интернет-трафик сверх пакетов, включенных в абонентскую плату, останется на всех тарифных планах прежней.

С полным перечнем изменений можно ознакомиться на сайте МТС

Как вам новость?
Головоломки