Китайская компания представила мобильное интернет-устройство в виде iPhone

Китайская компания Hualu представила на прошедшей в Гонконге выставке Hong Kong Electronics Fair мобильное устройство (MID) UCG501

Китайская компания представила мобильное интернет-устройство в виде iPhone Китайская компания Hualu представила на прошедшей в Гонконге выставке Hong Kong Electronics Fair мобильное устройство (MID) UCG501. Графический интерфейс пользователя, а также внешний вил устройства, заставляет думать, что разработчики UCG501 вязли за образец популярный iPhone компании Apple. В качестве операционной системы MID использует Microsoft Windows XP. Hualu UCG501 оборудован пятидюймовым сенсорным TFT-экраном с разрешением 800х480 точек, высокопроизводительным, по словам представителей китайской компании, графическим адаптером и встроенной полимерной литий-ионной батареей с емкостью в 4700mAh, передает SlipperyBrick.

Устройство поддерживает Bluetooth 2.0, GPS, веб-TV, интернет-радио и предназначено для работы в сетях CDMA. Во сколько обойдется клонированного вида телефон, не сообщается.

Источник: killerPhone.ru

Как вам новость?