Игровые гарнитуры Plantronics RIG 500E и RIG 500HD с объемным звучанием

Компания Plantronics, один из лидирующих производителей беспроводных устройств связи и акустических гаджетов, представляет игровые гарнитуры RIG 500E и RIG 500HD с объемным звучанием Dolby 7.1. Устройства подключаются к ПК, игровым консолям Microsoft Xbox и Sony PlayStation.

Амбушюры и оголовье гарнитур являются съемными, поэтому геймер может подобрать для себя наиболее подходящие компоненты. Звукоизолирующие амбушюры заглушают фоновые звуки, поэтому игрок может полностью сконцентрироваться на игре и отвлечься от внешних раздражителей.

В комплект поставки премиум-гарнитур входят дополнительные дышащие амбушюры, которые рекомендуется использовать во время утомительных виртуальных тренировок. Чаши и оголовье гарнитур регулируются, обеспечивая комфортную фиксацию.

Четкая и реалистичная звукопередача с кодированием 24 бита позволяет использовать RIG 500E и RIG 500HD не только в качестве игровых гарнитур, но и гаджетов для прослушивания музыки любого жанра. Выносной микрофон поддерживает технологию, блокирующую фоновый шум во время выхода на связь.

Как вам новость?
Головоломки