Великолепная четверка в Лас-Вегасе: мониторы AOC на выставке CES 2016

В рамках международной выставки CES, посвященной новинкам электроники, которая состоится в январе этого года в Лас-Вегасе, компания AOC представит 4 монитора нового поколения.

Одним из «великолепной четверки» станет 35-дюймовый геймерский дисплей AOC C3583FQ с изогнутой панелью. Монитор поддерживает технологию, синхронизирующую графический процессор с дисплеем FreeSync, которая способствует плавному воспроизведению игрового контента без артефактов. Частота обновления 160 Гц усиливает эффект погружения в реальность виртуальных сражений.

АОС I2771FM9 с диагональю 27 дюймов воспроизводит четкое, реалистичное изображение с помощью революционной технологии квантовых точек. Панель IPS полностью охватывает цветовой диапазон sRGB. 

На выставочном стенде AOC представит новинку формата 4K – монитор U2879VF. Дисплей с технологией AMD FreeSync™ воспроизводит игры без задержек и разрывов экрана с частотой до 60 кадров в секунду.

Ультратонкий дисплей I2781FH на ассиметричной подставке, отображающий контент с максимальной точностью, подойдет для профессионального редактирования фото и видео. Посетители выставки смогут оценить модель в трех размерах: 21,5", 23" и 23,8".

Как вам новость?
Головоломки