23 Февраля – дарите подарки выгодно

23 Февраля не за горами, так что пора подумать о приятных сюрпризах для своих защитников. Что может быть лучше полезного гаджета в качестве презента любимому мужчине?

Bluetooth-гарнитура – отличный подарок для тех, кто знает цену времени. С Plantronics ML20 телефонные разговоры перестанут отвлекать от важных дел и начнут приносить удовольствие. Одно нажатие – и вы на связи. Гарнитура подсоединяется к смартфону или иному гаджету, оснащенному Bluetooth. Голосовые уведомления сообщают об успешном соединении, громкости, уровне заряда и времени разговора.

Гаджет оснащён удобным пластиковымм держателем, повторяющим форму ушной раковины, и весит всего 11 грамм. Конструкция гарнитуры симметрична, поэтому ее можно носить на любом ухе. Устройство работает на расстоянии 10 м от подключенного смартфона, так что при разговоре его можно оставлять в другой комнате. Каплевидная форма ушной подушечки позволяет устройству держаться плотно и надежно: с гарнитурой можно отправляться на пробежку или в спортзал.

В Plantronics ML20 реализована передовая технология шумоподавления: где бы вы не находились, собеседник будет отчетливо слышать ваш голос без посторонних звуков. Полного заряда аккумулятора хватает на 11 часов непрерывных разговоров и 16 дней в режиме ожидания.

Ко Дню защитников Отечества элегантную Bluetooth-гарнитуру Plantronics ML20 можно приобрести по отличной цене – всего за 499 000 белорусских рублей. Спешите: предложение ограничено!

Как вам новость?