Решение для профессионалов: мониторы серии 75 от AOC

Компания AOC представляет очередную новинку – линейку энергоэффективных широкоформатных мониторов серии 75. Дисплеи с диагональю от 18 до 27 дюймов демонстрируют насыщенное, живое и детальное изображение в высоком разрешении. Серия 75 ориентирована на профессиональных пользователей, работающих с графикой, фото- и видеоконтентом.

Все мониторы оборудованы креплениями VESA для монтажа на стене. Встроенные стереодинамики воспроизводят качественный звук и могут послужить достойной заменой настольным колонкам формата 2.0.

Интерфейсные порты VGA, DVI и HDMI позволяют подключать к дисплеям любые источники цифрового и аналогового сигнала. В старших моделях дополнительно предусмотрены DisplayPort и разъем USB 3.0 для подключения быстрой периферии.

Мониторы серии 75 потребляют минимум энергии и соответствуют основным экологическим стандартам. Пользователь может регулировать высоту, наклон и поворот дисплеев по вертикали и горизонтали.

Дисплеи серии 75 поддерживают технологию Flicker Free, которая оптимизирует яркость экрана и защищает глаза от вредного мерцания.

Как вам новость?
Головоломки