Технология квантовых точек: Philips анонсирует новый дисплей

Philips 276E6ADS E-Line – это первый в мире монитор с технологией квантовых точек. 27-дюймовый дисплей демонстрирует сочное, насыщенное, живое изображение при полном охвате пространства NTSC и Adobe RGB.

Технология квантовых точек представляет собой инновационную нанотехнологию, которая на 30% повышает точность цветопередачи и реалистичность картинки. Новинка относится к категории экономичных устройств – Philips 276E6ADS E-Line потребляет на 25% меньше энергии по сравнению со стандартными дисплеями.

Монитор ориентирован на профессионалов, работающих с цветом и графикой, а также любителей кино и компьютерных игр. 276E6ADS E-Line с разрешением Full HD и широкими углами обзора (178°) поддерживает опцию IPS-ADS, которая повышает четкость картинки.

Технология SmartImage Lite улучшает контраст, резкость и насыщенность. SmartControl Lite автоматически настраивает цвет и интенсивность подсветки. Опция SmartResponse устанавливает минимальное время отклика 5 мс для запуска современных компьютерных игр. Через MHL интерфейс к монитору можно подсоединить смартфон и вывести мобильный контент на большой экран.

Как вам новость?
Головоломки