Игровую линейку мониторов AGON представила команда Natus Vincere

23 марта 2016 года в Пекине состоялась презентация игровой линейки мониторов AGON от АОС. Дисплеи от одного из ведущих производителей представили звездные геймеры команды Natus Vincere Dota 2.

Задумка организаторов неслучайна: мониторы линейки AGON созданы специально для профессиональных геймеров. Об этом свидетельствуют соответствующий дизайн, расширенные возможности и поддержка ультрасовременных технологий для комфортной игры.

Серия AGON включает 10 моделей на матрицах IPS или TN, диагональ которых варьируется от 24 до 35 дюймов. Мониторы с разрешением Full HD или UHD поддерживают опцию Flicker Free, устраняющую вредное мерцание, и технологию Shadow Control, автоматически настраивающую контраст для максимально комфортной игры.

В линейку вошли мониторы с классическими и изогнутыми панелями. Все модели оборудованы NVIDIA® G-SYNC™ или AMD FreeSync™. Время отклика 1 мс и частота обновления экрана 144 Гц исключают появление артефактов. Каждый из дисплеев AGON оборудован встроенными динамиками.

Как вам новость?