Стартап-тур Фонда "Сколково" пройдет в Минске 7-8 апреля

Стартап-тур Фонда «Сколково» пройдет в Минске 7-8 апреля 2016 года на площадке Белорусского государственного аграрного технического университета (пр-т Независимости, 99).

К участию в Стартап-туре приглашаются студенты, преподаватели, ученые и предприниматели с инновационными проектами, которые необходимо заявить для участия в конкурсе до 29 марта 2016 года (рекомендуется до 25 марта 2016 года).

Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на сайте в качестве участника конкурса. На указанный при регистрации e-mail придет логин и пароль для доступа в личный кабинет, в котором необходимо подать проект с указанием названия и краткого описания на русском и английском языках и прикрепить презентацию проекта.

Учитывая уникальный образовательный модуль для участников Стартап-тура, можно посетить мероприятие в качестве слушателя, для чего достаточно пройти регистрацию на сайте, указав соответствующую цель участия.

Стартап-тур Фонда «Сколково» проводится при поддержке Государственного комитета по науке и технологиям Республики Беларусь и станет одним из самых ярких событий этой весны.

Все участники Стартап-тура, прошедшие регистрацию, получат сертификат участника и новые знания для успешной коммерциализации инновационных проектов.

По всем возникающим вопросам по участию в мероприятии обращайтесь

по телефонам +375 33 356 356 0 (Владимир) и +375 44 757 84 72 (Светлана).

Как вам новость?