Philips представляет первый монитор 5К с технологией PerfectColor

Компания MMD, лицензионный партнер Philips Monitors, анонсировала первый монитор с разрешением 5К под брендом Philips. Дисплей поддерживает технологию PerfectColor, которая максимизирует четкость, точность и детализацию изображения.

Philips 275P4VYKEB дополнительно вмещает 1000 пикселей по горизонтали и 700 по вертикали, что создает вспомогательное рабочее пространство. В связи с этим для параллельной работы в нескольких приложениях пользователю не требуется подключать еще один монитор.

Цветовой охват новинки на 99% совпадает с пространством Adobe RGB и на 100% с пространством sRGB. Монитор поддерживает технологию PLS, благодаря которой достигаются широкие углы обзора до 178°.

С помощью подставки SmartErgoBase можно регулировать высоту монитора, наклонять и поворачивать его в вертикальной и горизонтальной плоскостях. Технология Flicker Free нивелирует мерцание и тем самым снижает нагрузку на глаза. Монитор оборудован рядом приятных бонусов: веб-камерой, микрофоном и встроенными динамиками.

Philips представляет первый монитор 5К с технологией PerfectColor

Как вам новость?
Головоломки