Большой формат: Philips анонсирует 4К-монитор с диагональю 43 дюйма

Philips BDM4350UC – это самая большая модель в линейке 4К-мониторов премиум-класса от одного из ведущих мировых производителей. Дисплей с ультравысоким разрешением UltraClear 4K UHD гарантирует четкое, детальное и реалистичное изображение.

Монитор поддерживает передовую технологию MultiView, которая выводит на экран контент с четырех источников одновременно в формате Full HD. Philips BDM4350UC ориентирован на профессиональное использование: инженеры, работающие в CAD системах получают возможность детально рассмотреть сложные конструкции, финансовые эксперты – просматривать объемные таблицы и базы данных, а дизайнеры – работать с цветом и графикой.

Широчайшие углы обзора позволяют нескольким сотрудникам совместно работать над одним проектом. Узкая рамка – это не только дань моде, но и функциональное дизайнерское решение: при необходимости пользователь может составлять каскад из нескольких аналогичных мониторов.

Philips BDM4350UC демонстрирует полный набор современных интерфейсных разъемов: HDMI, DisplayPort и MHL. Высокоскоростные порты USB 3.0 предназначены для подключения быстрой периферии и подзарядки мобильных устройств.

Как вам новость?
Головоломки