RIM разработала новый BlackBerry Storm

По неофициальным данным, в продаже вторая версия BlackBerry Storm может появиться в продаже в сентябре 2009 года

RIM разработала новый BlackBerry Storm Исполнительный директор канадской компании Research in Motion Джим Балсиллье подтвердил разработку нового поколения смартфона BlackBerry Storm, который будет обладать рядом улучшенных характеристик по сравнению со своим предшественником. По неофициальным данным, в продаже вторая версия BlackBerry Storm может появиться в продаже в сентябре 2009 года.

По словам Джима Балсиллье (Jim Balsillie), в новой версии BlackBerry Storm учтены все недостатки предыдущего устройства и приняты во внимания пожелания пользователей смартфона. Первая версия BlackBerry Storm, которая позиционировалась как ответ iPhone компании Apple, обрела популярность вскоре после выхода.

Уровень продаж смартфона канадской компании продолжает оставаться на высоком уровне, однако в RIM не собираются останавливаться на достигнутом, передает Reuters. Несмотря на то, что BlackBerry Storm занял третье место по популярности среди смартфонов в США (первое досталось BlackBerry Curve, второе – iPhone 3G), RIM планирует укрепить свои позиции.

В настоящее время BlackBerry предлагают 475 операторов сотовой связи, аппараты представлены в 160 странах мира. За последний отчетный финансовый период доходы RIM выросли на 84%, составив 3,46 млрд. долларов.

 

Источник: killerPhone.ru

Как вам новость?
Головоломки