velcom в 60 раз снижает цены на роуминг в Китае

С 1 июня 2016 года компания velcom снижает цены на роуминг в Китае: стоимость одного мегабайта интернет-трафика будет уменьшена более чем в 60 раз – с 91 000 рублей до 1 500 рублей, минуты исходящего звонка независимо от направления – до 19 900 рублей. Беспрецедентная акция продлится в сети китайского роуминг-партнера China Mobile до 31 августа 2016 года.

толь внушительное снижение цен на связь для абонентов velcom, выезжающих в Китай, стало возможно благодаря договоренностям с крупнейшим в мире оператором мобильной связи China Mobile Communications Corporation (CMCC). Напомним, представители мирового лидера в середине мая посетили компанию velcom с деловым визитом. В результате двусторонних переговоров было принято решение о снижении оптовых тарифов, которые в последствии были взяты за основу при формировании розничного предложения по всем услугам роуминга – голосовым вызовам, SMS и интернету для абонентов velcom в сети China Mobile.

Так, в рамках акции будут действовать следующие тарифы на роуминг:

Операторпартнер

Интернет-роуминг, стоимость 1 МБ, рублей

Исходящие вызовы (национальные, международные, включая звонки в Беларусь), рублей

Стоимость SMS, рублей

Сеть

China Mobile

1 500

19 900

3 300

Тарификация исходящих звонков в роуминге для абонентов всех тарифных планов будет осуществляться по 60 секунд, а интернет-трафика – по 10 КБ.

Как вам новость?
Головоломки