Портативные колонки LG, созданные при участии художника JonOne, объединяют музыку и искусство

JonOne заслужил признание благодаря своему оригинальному стилю, который имеет поклонников во всем мире. Он провел свое детство в Гарлеме в Нью-Йорке, где на него оказало огромное влияние свободное уличное искусство и граффити, распространенное в городе. Американская культура очень сильно повлияла на последующие работы художника, в которых сочетаются творческое начало и инновационный подход.

JonOne пользуется популярностью во всем мире, особенно во Франции, где правительство удостоило его самой престижной наградой Ордена Почётного легиона (Ordre national de la Légion d'honneur) за его достижения и творческое мировоззрение.

Поэтому презентация арт-серии портативных колонок при участии JonOne прошла во Франции, в Париже, в культурном центре La Place Hip Hop в квартале Ле-Аль, который является важнейшей площадкой на местной хип-хоп сцене. Во время презентации JonOne лично создал несколько новых произведений перед собравшейся публикой, которая смогла прочувствовать, как новые портативные динамики LG сочетаются с философией, лежащей в основе искусства JonOne.

«Я тесно сотрудничал с LG на всех этапах создания новых колонок, и я уверен, что они являются идеальным средством для передачи моего искусства, — JonOne. – Подчеркивая индивидуальность и самовыражение, новые портативные динамики LG будут вдохновлять своих владельцев следовать за своими творческими порывами и переживать яркие моменты в их повседневной жизни».

Сочетая в себе лучшее из области изобразительного искусства с кристально чистым звуком, арт-серия портативных колонок LG станет идеальным выбором для тех, кому необходим хорошо работающий аудио продукт с отличным дизайном. Вдохновением для трех дизайнов, выбранных для совместного проекта, послужили искусство, культура и городская жизнь. Новые модели, отражая идеи и темы, питающие искусство художника, помогают переместиться в мир JonOne с каждым нажатием кнопки воспроизведения.

Портативные колонки LG, созданные при участии художника JonOne, объединяют музыку и искусство

Все модели новой арт-серии портативных колонок LG обладают уникальными возможностями передовых беспроводных аудио-устройств LG. Пользователи смогут легко подключаться и одновременно управлять динамиками с двух смартфонов/ планшетов через мульти-подключение по Bluetooth, а также смогут использовать два сопряженных динамика для создания стерео-пары и задать каждой колонке роль правого и левого стерео-канала соответственно. Сочетание этих функций гарантирует, что новые модели арт-серии придутся по душе тем, кто ценит индивидуальность в музыке, искусстве и жизни.

«Искусство может принимать разные формы, поэтому мы в LG стремимся ломать привычные стереотипы, помогая нашим пользователям привносить элементы современного искусства в обычную жизнь, — отметил Хьюнг-сеи Парк, исполнительный вице-президент компании LG Home Entertainment. – Динамики, созданные нашей компанией в сотрудничестве с JonOne, призваны внедрять инновации, стиль и искусство в повседневность».

Арт-серия портативных колонок LG начнет продаваться с июля.

Как вам новость?