LG объявляет предзаказ на новый смартфон средней ценовой категории LG X power

Компания LG Electronics (LG) объявляет предзаказ на новую модель смартфона средней ценовой категории LG X power. Новый смартфон Х-серии, унаследовавший черты флагманских устройств, дополнит модельный ряд 2016 года вслед за вышедшими на рынок X cam, X view и X style.

Каждое новое устройство в X-серии имеет свою отличительную особенность, отвечающую индивидуальным потребностям и интересам пользователей. В новой модели от LG особое внимание уделено увеличению мощности батареи. Аккумулятор 4100 мАч позволит не беспокоиться о частой подзарядке устройства, оставаясь на связи и не отрываясь от привычного ритма жизни.

Функция быстрой зарядки позволит заряжать смартфон почти в два раза быстрее обычного зарядного устройства благодаря усовершенствованному чипсету, разработанному компанией MediaTek.

LG объявляет предзаказ на новый смартфон средней ценовой категории LG X power

LG X power в элегантном корпусе, всего 7,9 мм толщиной, рассчитан на пользователей, которым нужна продолжительная работа устройства и удобный интерфейс меню и приложений. Основная камера 13 Мп обеспечит высокий уровень детализации фотографий, а фронтальная камера 5 Мп гарантирует качественные селфи. Смартфон поддерживает режим «Автосъемка»: затвор фронтальной камеры смартфона срабатывает автоматически после распознавания лица пользователя. С помощью этого режима делать селфи стало гораздо проще, а фотографии получаются более естественными благодаря эффекту сглаживания изображения. Также в LG X power доступна уже полюбившаяся пользователям функция съемки по жесту руки. Коллекция фотоэффектов из восьми вариантов фильтров с эффектом пленки дает возможность превратить любой снимок в настоящее произведение фотоискусства еще до момента спуска затвора камеры.

Элегантный дизайн корпуса, широкий и яркий 5,3» HD-дисплей с технологией In-Cell Touch все это дополнит образ активного современного человека.

Смартфон оснащен разъемом для использования кабеля USB On-The-Go, что позволяет не только подключаться напрямую к другим устройствам для передачи данных, но и подзарядить их от мощной батареи LG X power.

Каждый смартфон Х-серии идеально соответствует потребностям своих владельцев, предлагая функции, отвечающие ожиданиям пользователей и их стилю жизни, в сочетании с высоким качеством и крайне привлекательной ценой, — сказал Джуно Чо, президент и высшее должностное лицо LG Electronics Mobile Communications. — Расширяя Х-серию, LG подтверждает приверженность своему стремлению создавать высокопроизводительные устройства с премиальной функциональностью по доступной цене».

Технические характеристики LG X power:

  • Дисплей: 5,3-дюймов HD (1280х720) In-cell Touch

  • Процессор: 1,3 ГГц 4-ядерный

  • Камера: Основная 13 Мп / Фронтальная 5 Мп

  • Память: RAM: 2 Гб ROM: 16 Гб

  • Аккумулятор: 4,100 мАч

  • Операционная система: Android 6.0.1 (Marshmallow)

  • Размеры: 148,9 x 74,9 x 7,9 мм

  • Сеть: 3G, 4G

  • Цвета: Белый / Индиго/ Золотой

Информация о точных датах начала продаж будет объявлена отдельно.

Как вам новость?