Velcom подписал договор о сотрудничестве с «Белсел»

Мобильный оператор velcom подписал эксклюзивный договор с ООО СП «Белсел» о предоставлении высокоскоростного мобильного интернета на базе технологии cdma2000

«С целью обеспечения максимально высокого качества работы сети, ИП «Велком» и ООО СП «Белсел» заключили ряд договоренностей по развитию, обслуживанию и поддержке сети. Компания velcom, представляя решение под своим брендом, обеспечивает для клиентов традиционно высокие стандарты обслуживания, включая работу фирменных центров продаж и обслуживания, справочно-информационной службы и других подразделений», — передает пресс-служба velcom.

«EV-DO Rev.A является самой высокоскоростной беспроводной технологией в Беларуси, обеспечивающей скорость передачи данных до 3,1 Мбит/сек. Мы предлагаем нашим абонентам наиболее привлекательное из доступных в стране решение в сфере широкополосного доступа в интернет как по скорости передачи данных, так и по его стоимости», — отметил Мартин Липпауц, заместитель гендиректора по коммерческим вопросам ИП «Велком».

С 11 мая velcom представляет два предложения для корпоративного сегмента с использованием сети стандарта cdma2000. Стоимость первого пакета составит от 50 тыс. рублей в месяц за один гигабайт трафика. В продаже также появится пакет 10Гб в качестве комплексного офисного решения. В первое время данные продукты будут доступны только корпоративным клиентам.

Как вам новость?