Новые дисплеи от Philips на выставке IFA 2016

На предстоящей выставке IFA в сентябре 2016 года бренд Philips продемонстрирует усовершенствованные мониторы с высокой скоростью работы и точностью цвета, а также модели, создающие эффект присутствия.

Изогнутый монитор с диагональю 40 дюймов, который недавно пополнил линейку производителя и будут выставлен на IFA, – крупнейший 4K дисплей на рынке. Он оснащен функцией регулировки наклона для настройки положения и встроенными динамиками. Другие модели из серии изогнутых дисплеев также будут представлены на выставке. Например, 34’’ ультратонкий дисплей c опцией регулировки высоты, разрешением Quad HD и встроенным звуком.

Новые дисплеи от Philips на выставке IFA 2016

IFA 2016 станет дебютной площадкой и для дисплея с веб-камерой, которая выдвигается, когда это необходимо, а в остальное время скрыта за рамкой монитора. Профессиональным пользователям будут интересны новинки с универсальным разъемом USB Type C для сверхбыстрой передачи данных.

Кроме того, на стенде будут впервые продемонстрированы мониторы серии E8 с диагональю 23,8 дюйма и 27 дюймов, оснащенные технологией UltraColor и разрешением QHD. Охватывая широкую гамму, UltraColor увеличивает диапазон цветов, который воспринимается пользователем. Благодаря охвату NTSC на 90%-95%, технология обеспечивает воспроизведение реалистичных изображений с более естественными зелеными, яркими красными и глубокими синими оттенками.

Как вам новость?
Головоломки