AOC расширяет премиальную линейку двумя 4К-мониторами

Ранее отмеченная наградами линейка мониторов 77 компании AOC дополнена двумя новыми моделями ̶ U2777PQU и U3277PWQU с диагоналями 27 и 31,5 дюймов соответственно. Высокая плотность пикселей наряду с разрешением 3840х2160 точек обеспечивают детализацию, четкость и реалистичность изображения.

Оба монитора отличаются широкими углами обзора: из любого положения пользователь видит яркую картинку с однородными, насыщенными цветами. AOC U2777PQU с панелью IPS воспроизводит более 1 миллиарда цветов, а AOC U3277PWQU, который построен на панели AMVA, охватывает 95% спектра NTSC.

Пользователь может регулировать высоту, углы наклона и поворота дисплеев, выбирая наиболее удобное для себя положение. Благодаря наличию полного набора современных портов (DisplayPort, HDMI 2.0, DVI, VGA) гаджеты можно подключать к любому источнику. Разъемы USB 3.0 позволяют подзаряжать мобильные устройства и выполнять передачу данных на высокой скорости.

AOC U2777PQU и AOC U3277PWQU поддерживают технологию Flicker Free, которая устраняет мерцание подсветки. Дисплей U3277PWQU оснащен опциями PIP («картинка в картинке») и PBP («картинка рядом»), с помощью которых можно выводить на экран контент с двух источников одновременно.

Как вам новость?
Головоломки