Топ-менеджеры velcom в полночь лично развозили минчанам айфоны

Компания velcom первой в Беларуси начала продажи iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Топ-менеджеры компании в полночь собственноручно доставили смартфоны первым покупателям, раньше других оформившим предзаказ на сайте velcom, сообщили Телеграфу в пресс-службе мобильного оператора.

Новинку от Apple самые «быстрые» покупатели получили 28 октября уже через несколько минут после полуночи и вручали их не обычные курьеры, а руководство velcom: первый заместитель гендиректора Николай Юшкевич, заместитель гендиректора по экономическим вопросам Денис Филазафович и заместитель генедиректора по маркетингу, продажам и абонентскому обслуживанию Роберт Дашян. Топ-менеджеры передали смартфоны первым обладателям, пообщались и помогли им с настройками новых девайсов, а также обменялись мнениями о технических характеристиках устройств.

Топ-менеджеры velcom в полночь лично развозили минчанам айфоны

«Хочу искренне поздравить первых официальных обладателей iPhone 7 и iPhone 7 Plus! – отметил Роберт Дашян. – Особенно приятно осознавать, что именно клиенты velcom смогли стать владельцами этих премиальных устройств первыми в стране.  В день открытия продаж топ-менеджеры компании решили присоединиться к коллегам из службы доставки и привезти устройства лично. Такая «смена профессии» весьма полезна для руководителей компании, ориентированной на клиента, поскольку позволяет лучше осознать нужды и чаяния абонентов и всех наших покупателей».

Приобрести смартфоны iPhone 7 и iPhone 7 Plus с 28 октября можно как в фирменном интернет-магазине, так и в центрах продаж и обслуживания velcom. Стоимость iPhone 7 (32 ГБ) со скидкой составляет 1917,90 р., а iPhone 7 Plus (32 ГБ) – 2277,90 р. При 11-месячной рассрочке сумма платежа составит 169,90 (первоначального – 359,90) и 194,90 (сразу – 519,90) рублей. Покупателям также доступны смартфоны с объемом памяти в 128 и 256 ГБ.

Смартфоны iPhone 7 и iPhone 7 Plus получили мощный процессор А10 с 64-битной архитектурой и сопроцессором движения М10. Стереодинамики обеспечивают громкое и объемное звучание, а система оптической стабилизации изображения и широкая диафрагма (f/1.8) – высокое качество фотографий и видео. Новые модели также включают камеру на 12 Мп с революционной фокусировкой и технологией Dual Pixel. Новые смартфоны от Apple, в отличие от предшественников, не боятся воды (можно погружать на глубину до одного метра) и устойчивы к пыли.

Модели iPhone 7 и iPhone 7 Plus с 32 ГБ встроенной памяти представлены в трех цветах – серебристом, золотом и розово-золотом. Версии с 128 и 256 ГБ располагают также двумя вариациями черного (матовой и оникс).

Как вам новость?
Головоломки