В Беларуси заработал сервис, предоставляющий 10% скидку при копупках в Duty Free в аэропорту Минска

С 1 ноября в международном аэропорту Минск начал работу сервис предварительных заказов MyDutyFree, который позволяет путешественникам сэкономить время и деньги на покупках в Duty Free. Новая услуга придет на помощь тем, кто хочет гарантированно успеть сделать покупки перед полетом.

Сервис работает так: пользователь выбирает товары из онлайн-каталога на сайте www.mydutyfree.net, и оформляет предзаказ, получая при этом скидку 10% на все ассортимент. В день вылета все выбранные товары будут собраны, упакованы и их можно будет забрать на отдельной стойке в зоне Duty Free в аэропорту. Пассажир оплачивает заказ и забирает покупку прямо перед посадкой, без ожидания в очереди. 

Путешественник может изменить свой предварительный заказ уже в аэропорту — например, выбрать и добавить товары непосредственно в магазине дьюти-фри. Скидка при этом будет распространяться на всю покупку.

«Используя MyDutyFree, путешественники могут быть уверенны: они наверняка успеют купить товары в дьюти-фри, несмотря на очереди на паспортном контроле или в самом магазине — ведь понадобится всего пара минут, чтобы забрать свой заказ. Кроме того, ассортимент онлайн-каталога постоянно обновляется, так что пользователь получает наиболее полную информацию о ценах и ассортименте заранее, и могут планировать покупку», — сообщили Telegraf.by разработчики сервиса.

Пользователи мобильных устройств на iOS и Android также могут воспользоваться приложением MyDutyFree.

В Беларуси заработал сервис, предоставляющий 10% скидку при копупках в Duty Free в аэропорту Минска

Как вам новость?
Головоломки