Компания Axoft в Беларуси получила право дистрибуции решений CheckPoint Software Technologies

Белорусский офис компании Axoft подписал дистрибуторское соглашение с компанией CheckPoint Software Technologies, разработчиком продуктов в сфере IT-безопасности. По условиям договора дистрибутор получает право поставлять всю линейку решений Сheck Point на территории Республики Беларусь.

Сотрудничество двух компаний даёт возможность предоставлять партнерам Axoft и их заказчикам решения, способные обеспечивать комплексную защиту различного уровня, начиная от безопасности ИТ-инфраструктуры крупных предприятий, и заканчивая защитой личных устройств сотрудников. Продукты CheckPoint охватывают множество направлений, в том числе такие, как предотвращение атак, защита мобильных устройств, фаерволы, управление безопасностью и многое другое.

Выбор на Axoft в регионе пал неслучайно. Компания имеет сильные позиции на локальном рынке, обладает многолетнем опытом поставок широкого круга вендоров, развитой партнерской базой, практическим опытом сертификации продуктов в Республике Беларусь. Компания придерживается принципов VAD-дистрибуции, оказывая всестороннюю поддержку: партнеры могут всегда обратиться к сертифицированным специалистам дистрибутора за экспертизой по продуктам, техническим консалтингом (в том числе, демо-оборудованием, пресейл, пилотным проектом) и маркетинговой поддержкой.

«Мы высоко ценим доверие компании Check Point к Axoft, как к дистрибутору. Подписание соглашения — большой шаг вперёд в развитии как наших партнерских взаимоотношений, так и направления информационной безопасности в Беларуси в целом. Продукты Check Point получили мировое признание, помогая предотвращать кибератаки и управлять безопасностью. В данный момент мы уделяем особое внимание процедуре сертификации наиболее востребованных решений на локальном рынке, чтобы уже в ближайшее время белорусские компании смогли использовать продукты Check Point для защиты своей инфраструктуры», — сообщил Александр Панков, директор компании Axoft в Беларуси.

«Check Point активно работает на рынке стран СНГ и в Украине, поэтому появление дистрибуторского контракта на территории Беларуси закономерно. В последнее время мы отмечаем растущий интерес к решениям в области безопасности и готовы знакомить белорусских заказчиков с возможностями и преимуществами решений Check Point. Уверены, что наше сотрудничество будет продуктивным и полезным для белорусских заказчиков и партнеров», — отметил Александр Савушкин, директор по развитию бизнеса Check Point в Украине и странах СНГ.

О компании Check Point Software Technologies

Check Point Software Technologies Ltd. (www.checkpoint.com) — крупнейший в мире поставщик в области безопасности. Компания предлагает покупателям ведущие в индустрии решения и защищает от кибератак с непревзойденным уровнем успешного обнаружения вредоносного ПО и отражения других типов атак. Check Point предлагает законченную архитектуру безопасности, которая защищает и сети крупных организаций, и мобильные устройства, а также отличается наиболее полным и интуитивно понятным управлением системой безопасности. Check Point защищает более 100 000 организаций разной величины. Check Point защищает будущее.

О компании Axoft (Беларусь)

Компания Axoft в Беларуси является дистрибутором и ведущим поставщиком широкого спектра программного обеспечения. Свою деятельность Axoft осуществляет через партнеров: системных интеграторов, поставщиков ПО, сборщиков компьютеров и иных организаций, работающих в сфере ИТ. Axoft предлагает партнерам не только максимально выгодные условия по поставке ПО, но и дополнительные услуги: консультационную, техническую и маркетинговую поддержку.

Как вам новость?
Головоломки