Обновленный Meizu M8 получит 3G, GPS и пятимегапиксельную камеру

Обновленный Meizu M8 получит 3G, GPS и пятимегапиксельную камеру
Новая версия китайского телефона Meizu M8, клона iPhone, получит 3G, GPS и пятимегапиксельную камеру. Управляющий компании Meizu Джек Вонг сообщил о нововведениях, однако неизвестно, станет ли устройство улучшенной версией Meizu M8 или же на свет появится Meizu M9, слухи о котором циркулируют на протяжении долгого времени.
Джек Вонг не стал распространяться о том, претерпит ли новое устройство изменения во внешнем виде, ограничившись информацией о появлении в телефоне Meizu 3G, GPS, пятимегапиксельной камеры с LED-вспышкой, передает The Gadget Site.

Ранее сообщалось о возможном выходе Meizu M9 в двух вариантах – M9c и M9t, которые предназначены для работы в разных сетях, CDMA2000 и TD-SCDMA 3G. Функционально M8 практически полностью копирует iPhone 3G, однако в отличие от телефона компании Apple, китайский девайс имеет съемную батарею и 3,2-мегапиксельную камеру.

M8 с восемью гигабайтами памяти обойдется китайским потребителям примерно в 349 долларов, а версия с 16 гигабайтами – 421 доллар.

 

Источник: killerPhone.ru

Как вам новость?