"ВымпелКом" запустил "Билайн" в Камбодже

ВымпелКом запустил Билайн в Камбодже Компания «ВымпелКом» начала предоставлять услуги сотовой связи под брендом Beeline в Камбодже после приобретения местной Sotelco LTD. По словам представителя «ВымпелКом» Владимира Рябоконя, первые продажи стартовали четвертого мая и с того момента абонентами «Билайн» стали около 50 тыс. жителей Камбоджи.

На первом этапе связь Beeline будет доступна в 11 крупнейших провинциях Камбоджи, где проживает порядка 37% населения страны. До конца 2009 года компания планирует обеспечить покрытие на территории, где проживает две трети жителей Камбоджи, передает «Мобильный контент».

С мая 2009 года офисы продаж и обслуживания Beeline открываются в Пномпене, Сиануквиле, СиемРипе, Баттамбанге, Кампонг Тяме. До конца года планируется расширить торговую сеть, которая будет насчитывать более пяти тысяч пунктов продаж карт оплаты, 1,7 тыс. специализированных магазинов по продаже SIM-карт, 180 брендированных торговых стоек и пять собственных офисов.

«Это уникальный для рынка Камбоджи продукт с простой и понятной структурой – единой стоимостью звонков на все направления. Его ключевое преимущество – низкая стоимость звонков, пять центов за минуту, как на номера сети Beeline, так и на других мобильных операторов», — заявил директор Sotelco LTD Гаэль Кампан.

 

Источник: killerPhone.ru

Как вам новость?
Головоломки