Восьмого марта пользователь "Одноклассников" из Беларуси отправил женщинам 297 подарков

Социальная сеть «Одноклассники» посчитала, сколько «подарочков» к 8 Марта получили белорусские пользовательницы. Статистика утверждает, что поздравления с Международным женским днем получила каждая четвертая из зарегистрированных в этой сети белорусок, а в среднем каждая женщина получила по 3 подарка.

Пользователи «Одноклассников» в этом году проявили похвальную активность: если сравнивать с цифрами за 2016 год, число поздравлений к нынешнему весеннему празднику выросло на 35%. Не обошлось без рекордов: так, с одного аккаунта было отправлено 297 подарков!

Самым популярным подарком, отправленным в «Одноклассниках» 8 марта 2017 года, стал букет из фиолетовых шафранов. Его отправили 14,6 млн раз.

Впрочем, наши соотечественницы оказались на третьем месте по количеству полученных поздравлений, пропустив вперед женщин из России и Украины.

Одноклассники — развлекательная социальная сеть с аудиторией более 73 млн человек в России, СНГ и странах дальнего зарубежья. Ежемесячно ОК в Беларуси посещает 2,7 млн человек. Одноклассники присутствуют на всех платформах (в мобильной версии, в веб-версии на Smart TV) и имеют сторонние мобильные приложения: OK Live для проведения трансляций и сервис для обмена сообщениями OK Messages.

Как вам новость?
Головоломки