Слухи: новый iPhone выйдет 17 июля

В распоряжении ресурса Apple iPhone Apps оказались технические характеристики телефона, а также цены, которые будут предложены американским абонентам сотовых сетей

Слухи: новый iPhone выйдет 17 июля По неофициальным данным, новая версия iPhone компании Apple будет анонсирована 17 июля. В распоряжении ресурса Apple iPhone Apps оказались технические характеристики телефона, а также цены, которые будут предложены американским абонентам сотовых сетей. Среди новшеств, которые получит iPhone – усиленная батарея, OLED-дисплей и резиновое покрытие задней панели.

Ожидается, что новый iPhone будет поставляться с 16 и 32 гигабайтами памяти на борту (вместо нынешних 8 и 16 гигабайт), 3,2-мегапиксельной камерой, телефон получит возможность записывать и редактировать видео, отсылать изображения и видео через MMS, а также вдове мощный процессор.

Внешне телефон от Apple якобы станет более изящным. Кроме того, в нем появится встроенный компас, FM-приемник и другое. Стоит отметить, что многое из перечисленного лишь сводит воедино ранее появившиеся слухи, однако ресурс Apple iPhone Apps ссылается на «доверенные источники».

Наиболее ценной информацией является дата релиза iPhone – 17 июля 2009 года.

Источник: killerPhone.ru

Как вам новость?
Головоломки