Yahoo запустила голосовой поиск для iPhone

Компания Yahoo обновила приложение Yahoo Mobile для iPhone и iPod touch, которое в версии 1.1 получило голосовые функции

Yahoo запустила голосовой поиск для iPhone Компания Yahoo обновила приложение Yahoo Mobile для iPhone и iPod touch, которое в версии 1.1 получило голосовые функции. Для запуска голосового поиска необходимо нажать кнопку, в отличие от подобного сервиса от Google, который был разработан с нарушением условий разработки приложений для мобильных устройств от Apple.

Приложение голосового поиска oneSearch также адаптировано для использования в BlackBerry Bold, Storm, Flip и Curve 8900, передает CNet. Как и подавляющее большинство приложений для распознавания голоса, сервис Yahoo обладает традиционными недостатками – так, например, запрос Kite surfing (катание на доске под парусом) превращается в Kate Hudson (актриса Кейт Хадсон).

Как ранее сообщал KillerPhone.ru, вскоре после появления Google Mobile App для iPhone оказалось, что приложение не понимает некоторые акценты английского языка. С основными трудностями столкнулись британцы. Позже, однако, они были решены, по крайней мере, для некоторых из самых распространенных акцентов.

 

Источник: killerPhone.ru

Как вам новость?
Головоломки