С заботой о клиентах: приятные бонусы для пользователей услуги “Интернет для дома”

В преддверии нового дачного сезона МТС дарит абонентам услуги «Интернет для дома» приятный бонус – возможность смотреть полноценное цифровое телевидение МТС ТВ бесплатно без учета трафика, а также бесплатный антивирус для ПК и смартфона Dr. Web.

Абоненты услуги “Интернет для дома” могут подключить МТС ТВ и смотреть более 50 каналов на любом устройстве – телевизоре, ноутбуке, планшете, смартфоне.  Клиенты, чей телевизор не поддерживает функцию SMART TV, могут приобрести в салоне связи или интернет-магазине МТС приставку  MTS TV BOX в рассрочку за 12 руб./мес.
Также МТС предоставляет возможность защитить мобильные и стационарные устройства при помощи лицензионного антивируса – услуга «Dr.Web Премиум». На все время пользования «Интернетом для дома» данные бонусы предоставляются бесплатно.

Об услуге “Интернет для дома”

С начала этого года МТС предлагает дачникам и жителям частных домов услугу “Интернет для дома”, которая позволяет пользоваться безлимитным интернетом. Все необходимое оборудование подключают инженеры компании: специалисты устанавливают направленную антенну, которая позволяет обмениваться данными на высокой скорости с ближайшей базовой станцией по технологии 3G или 4G. К антенне подключается Wi-Fi роутер, круглосуточно «раздающий» безлимит по услуге «Интернет для дома».
Первые 100 ГБ трафика в месяц расходуются на неограниченной скорости. После превышения этого объема безлимитный трафик до конца месяца доступен на скорости 1 Мбит/с. Чтобы продолжать пользоваться интернетом на неограниченной скорости, достаточно  купить дополнительный трафик, нажав несколько кнопок в личном кабинете.

Сколько стоит «Интернет для дома»

Для тех, у кого уже есть необходимое оборудование (Wi-Fi роутер, антенна), подключение услуги – совершенно бесплатно. Если у пользователя своего оборудования нет, он может приобрести его в МТС: в зависимости от уровня сигнала можно выбрать либо роутер со встраиваемыми антеннами за 30 рублей, либо роутер с более мощной внешней антенной за 50 рублей. В дальнейшем пользователю необходимо будет ежемесячно оплачивать услугу «Интернет для дома» – 50,00 рублей.

Подробнее об услуге «Интернет для дома» читайте на сайте МТС в разделе  www.mts.by/home/cottages. Подключить «Интернет для дома» можно в собственных салонах связи МТС.

Как вам новость?
Головоломки