Huawei на TIBO-2017 представит P10 и P10 Plus и подарит подарки

С 18 по 21 апреля в Минске пройдет ежегодная выставка телекоммуникаций и информационных технологий TIBO-2017. Генеральным партнером мероприятия в этом году впервые выступает компания Huawei. В компании приготовили насыщенную программу и обещают удивить посетителей форума своей инновационной экспозицией.

Одна из самых ярких премьер выставки — официальная презентация двух новинок, моделей P10 и P10 Plus. Совсем недавно эти смартфоны были показаны в Барселоне, и вот они уже в Минске.

Главная особенность новинок — двойная фронтальная камера, созданная совместно с немецким брендом Leica. Как уверяют в самой компании, с этой камерой можно получить «идеальное селфи». Например, в портретном режиме смартфон строит 3D-модель лица и особым образом его подсвечивает, за счет чего достигается эффект съемки, сделанной на профессиональную фототехнику. Кроме того, в устройствах предусмотрен режим размытия заднего плана. А у фронтальной камеры P10 Plus есть функция автофокуса.

Основная фотокамера в Huawei P10 и P10 Plus имеет двойной фотомодуль с оптикой Leica – цветной с разрешением 12 Мп и 20-мегапиксельной черно-белой. Снимок делают одновременно обе камеры, затем цветное и монохромное изображения накладываются друг на друга с помощью специального программного обеспечения. В результате получаются сочные и насыщенные снимки с высокой детализацией.

Все желающие смогут опробовать работу смартфонов на стенде компании, где будет предусмотрена крутая арт-фотозона. Там можно выступить в качестве модели и сделать красочные фотографии: в фотозоне будет работать необычная конструкция с подсветкой.

Как заверили редакцию Telegraf.by, консультанты Huawei будут рады ответить на любые вопросы об устройствах компании и в частности о новых возможностях P10 и P10 Plus. 

Увидеть в действии фирменную оболочку EMUI 5.1 на основе ОС Android 7.0, оценить функцию быстрой зарядки и сканер отпечатков пальцев, который в виде кнопки управления вынесен на переднюю панель, познакомиться с технологией Ultra Memory, которая «запоминает», как именно абонент использует смартфон – все это можно будет сделать прямо на стенде.

Huawei на TIBO-2017 представит P10 и P10 Plus и подарит подарки

Также в компании приготовили много развлечений для посетителей своего стенда, в том числе с розыгрышами призов. Гости смогут сняться в коротких видеороликах и рассказать о своих впечатлениях от устройств Huawei, а потом посмотреть на себя на экране: видео с короткими интервью будут демонстрироваться в течение работы выставки.

Выставка TIBO-2017 будет проходить в Минске с 18 по 21 апреля в здании Футбольного манежа.

Как вам новость?
Головоломки