Puzzle Bobble Evolution возглавил Топ-10 игр-паззлов для iPhone

Популярный игровой ресурс PocketGamer составил очередной рейтинг паззлов для мобильных устройств. В Топ-10 вошли проекты от Electronic Arts, PopCap, THQ и некоторых других

Puzzle Bobble Evolution возглавил Топ-10 игр-паззлов для iPhone Популярный игровой ресурс PocketGamer составил очередной рейтинг паззлов для мобильных устройств. В Топ-10 вошли проекты от Electronic Arts, PopCap, THQ и некоторых других. На первом месте расположилась игра Puzzle Bobble Evolution от EA, порт классической игры, выпущенной в 1994 году. Второе место досталось Bejeweled Twist от PopCap, за которой следует Luxor Quest, разработанный I-play.

Четвертое место в рейтинге популярных игр-паззлов для мобильных платформ заняла Go! Go! Rescue Squad от Connect2Media, в которой игрок выступает в роли сотрудника службы спасения, готового прийти на помощь в случае беды. Конечно, подобный рейтинг не мог обойтись без Тетриса, который представлен проектом с незамысловатым названием Tetris (разработанным EA).

Далее следует Tropical Towers от Real, который представляет собой клон игры для PC и Wii World of Goo. В Tropical Towers необходимо преодолевать препятствия, решать головоломки, занимаясь постройкой башен и переходов из подручных материалов.

На шестой позиции — Boom Blox (разработанная EA). В ней необходимо скользить по ледяным блокам, взрывать их бомбами, и решать головоломки всевозможными способами. За Boom Blox следует проект Chuzzle Mobile от PopCap, который по принципу игры напоминает Bejeweled с небольшими отличиями. На предпоследнем месте — Diamond Tumble (Digital Chocolate). Игра дарит 190 уровней веселых головоломок. Замыкает хит-парад Chop Sushi (THQ). Аналог Bejeweled, в котором в качестве элементов выступают блюда японской кухни.

 

Источник: killerPhone.ru

Как вам новость?