Lenovo анонсирует линейку планшетов Tab 4 для всей семьи

Линейка Lenovo Tab 4 включает четыре планшета. Lenovo Tab 4 8 и Lenovo Tab 4 10 оборудованы двумя динамиками с поддержкой технологии Dolby Atmos. Устройства Lenovo Tab 4 8 Plus и Lenovo Tab 4 10 Plus ориентированы на любителей мультимедийных развлечений. Их корпуса выполнены из двойного стекла, дисплеи имеют разрешение Full HD. Аккумуляторы рассчитаны на работу до 12 часов без подзарядки.

Lenovo предлагает пользователям опциональные пакеты сервисов, которые превратят планшет в безопасное детское устройство или высокопроизводительный девайс для профессиональной работы. Пакет Kid`s Pack разработан для детей. В него входит защитный бампер, смягчающий удар при падении, фильтр вредного синего излучения и яркие стикеры. Предусмотрен сервис, защищающий ребенка от нежелательного контента.

Пакет Productivity Pack превращает планшет в настоящую рабочую станцию. Он включает Bluetooth-клавиатуру и пользовательский интерфейс с панелью задач для быстрого переключения между приложениями, поддержкой многооконного режима и «горячих» клавиш.

Как вам новость?
Головоломки