МТС включил безлимитные звонки во все сети для корпоративных абонентов

МТС представляет новый тарифный план "Бизнес Unlim" для корпоративных клиентов. Вместо пакетов минут новым абонентам оператор предложил голосовой безлимит — звонки в сети всех мобильных операторов Беларуси и на городские телефоны без ограничений. А пакеты интернета заменил на доступ в сеть по принципу «Открытый интернет».

Стоимость безлимитного общения — 9,9 рубля с НДС в месяц за одну SIM-карту. Для новых абонентов действует скидка: ежемесячная плата за одну SIM-карту в первые 90 дней составит 4,95 рубля с НДС.

Теперь бизнесу доступна упрощенная схема управления расходами на связь. Безлимитные звонки во все сети от МТС за 9,9 рублей в месяц получает каждый сотрудник, а уже объем интернета работник выбирает и расходует по ситуации. В результате компания оплачивает только фактически израсходованный интернет-трафик.

Подробности о новом тарифе опубликованы на сайте corp.mts.by, а также предоставляются по запросу в отделах бизнес-продаж, у персональных менеджеров, в справочной службе 0990 (с мобильного) или 8 017 237 98 95.

Как вам новость?
Головоломки