Продвинутые технологии стирки — LG TwinWash

Новые функции и удобные решения, используемые в современной бытовой технике, меняют наше представление о том, как выглядит и работает привычный домашний помощник. Очередной пример – ноу-хау в премиальном сегменте, который создаёт подобное впечатление – стиральная машина LG TwinWash с двумя барабаним. Барабаны запускают два разных цикла стирки одновременно или по отдельности для 20,5 кг одежды за один раз, и на этой характеристике рассказ о суперспособностях стиральной машины только начинается.

TwinWash оборудована парогенератором, потом что ничто так не разгладит мелкие складки одежды и обеспечит ее гигиену, как обработка паром под высоким давлением. Одежда снова становится свежей за 20 минут, складки разглаживаются без утюга, а неприятный запах исчезает без применения моющих средств. Обычно для достижения аналогичного эффекта одежду следует постирать пару раз подряд, а затем еще долго и тщательно гладить. TwinWash посредством всего лишь одной стирки подготовит к носке залежавшуюся в шкафу одежду (перед зимним сезоном), освежит ее и даже разгладит.

Продвинутые технологии стирки — LG TwinWash

Функция быстрой стирки Turbo Wash

Два барабана, стирающие различные типы одежды одновременно, вдвое сократят ваши силы и время на стирку, но и это ещё не всё. Познакомьтесь с функцией Turbo Wash, которая благодаря мощным распылителям воды под высоким давлением позволяет вам сэкономить на стирке еще до 30 минут! Таким образом, цикл обычной стирки может составлять всего 59 минут, при этом вы значительно экономите потребление электроэнергии и воды. И получаете качество стирки, приближенное к совершенству: в процессе стирки создается своего рода эффект душа, который повышает эффективность вымывания моющего средства из ткани при полоскании.

Продвинутые технологии стирки — LG TwinWash

Функция Tag On

Бытовая техника также идет в ногу с сегодняшним днём, где все максимально упрощено и задачи решаются по нажатию одной кнопки. Система бесконтактной коммуникации «Tag On» – это управление стиральной машиной через смартфон. Посредством приложения «LG Smart ThinQ» можно провести диагностику стиральной машины, загружать и настраивать программы стирки. Также приложение будет уведомлять вас о необходимости плановой очистки барабана. Для самых скрупулёзных в TwinWash предусмотрена функция «Моя программа» – настройка стирки на своё усмотрение: температура, скорость и дополнительные функции.

Продвинутые технологии стирки — LG TwinWash

Система прямого привода

Инверторный мотор с прямым приводом крепится непосредственно к барабану без ремня. За счёт сокращения числа механических деталей уменьшаются затраты энергии и повышается эффективность стирки, снижаются шум и вибрация. Такая конструкция делает стиральные машины LG надёжными и экономичными.

Продвинутые технологии стирки — LG TwinWash

6 движений заботы

Барабан TwinWash обладает широким набором вариантов вращения, а точнее – 6 разными циклами стирки, максимально адаптированными для той или иной ткани и степени ее загрязнения. Каждый цикл – это комбинация алгоритмов вращения, температуры воды, циклов полоскания и скорости отжима, которые подходят к разным типам загрузки. 6 движений заботы от LG – это Разглаживание, Насыщение и Покачивание для интенсивной стирки и Базовое вращение, Кручение и Реверсивное вращение – для деликатной.

Теперь вы знаете, что LG TwinWash — это новое слово в бытовой технике, содержащее технологические решения для любой ситуации, связанной со стиркой одежды. Без преувеличения – абсолютно любой. Самое время убедиться в этом на личном опыте!

С более подробными характеристиками инновационной стиральной машины LG TwinWash можно ознакомиться на официальном сайте компании, а посмотреть вживую и приобрести новинку уже можно в сети магазинов “5 элемент” и “Электросила”.

LG TwinWash также проходила тест-драйв в семье Ларисы Грибалевой. Все три выпуска “Cемейного теста” вы можете посмотреть на YouTube канале LG Belarus.

Как вам новость?