«Новогоднее наступление» в World of Tanks: подарки игрокам за уникальные задания

Участники «Квартета И» представили серию специальных событий «Новогоднее наступление» в World of Tanks — самой популярной онлайн-игре в СНГ. В рекламном видео «О чем говорят мужчины под Новый год» Слава, Саша, Леша и Камиль вместе готовятся встречать любимый праздник. Несмотря на опасения друзей, Камиль успевает накрыть стол, выиграть новый танк и нарядить елку — и в гостиной, и в виртуальном ангаре.

Актеры обсуждают игру в образах персонажей фильма «О чем говорят мужчины. Продолжение», который выйдет в прокат 22 февраля 2018 года. В новой комедии «Танки» тоже станут темой мужских разговоров.

«„Танки“ уже больше чем популярнейшая игра. Как футбол или рыбалка, это одна из тем, которые любят обсуждать мужчины. Они говорят о характеристиках моделей, отношениях в команде и поведении соперников, а также рассказывают байки, — сказал Юрий Курявый, директор по продукту World of Tanks. — Новогодние каникулы — время для встреч с друзьями, которые приятно и удобно устраивать в нашей игре. Также Новый год — время исполнения желаний, и мы приготовили для всех „танкистов“ множество подарков и сюрпризов».

«Новогоднее наступление» в World of Tanks начнется 15 декабря и продлится до 15 января. «Танкисты» будут выполнять уникальные задания, украшать новогоднюю елку и получать ценные подарки — золото, бронетехнику и другие внутриигровые предметы. Игрокам уже доступно обновление 9.21, добавившее в World of Tanks новые танки и открывшее беспрецедентные возможности по настройке внешнего вида машин.

Как вам новость?
Головоломки